МОУ Торбеевская ООШ п.Юбилейный, Малоярославецкий район, Калужской области
  • Новости

    Юные гончары.
    21 декабря 2022, 13:00

    Сегодня ученики1-2 классов с учителем английского языка Е.М. Коноваленко посетили мастер-класс по изготовлению игрушки из глины в Ерденевской средней школе.
    С теплом в сердце!.
    15 декабря 2022, 22:19

    Наши школьники присоединились к акции «С теплом в сердце!» и подготовили открытки с новогодними поздравлениями участникам специальной военной операции.
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2022, 11:20

    День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия, ордена Славы и Мужества.
    Час мужества «Слава тебе, солдат!».
    09 декабря 2022, 10:23

    Ко дню Героев Отечества школьники совершили небольшой экскурс во времена правления императрицы Екатерины II, когда участников сражений стали награждать орденами св. Георгия четырех степеней.
    Кукольный театр у нас в гостях.
    08 декабря 2022, 12:28

    Когда нет возможности посетить настоящий театр – театр сам может прийти к вам. Сегодня актовый зал нашей школы превратился в зрительный зал кукольного театра. Ребята затаив дыхание ожидали начала выступления. К нам приехали артисты Театра кукол из города Воронеж. С большим интересом школьники и малыши из детского сада смотрели спектакль по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена «Дюймовочка».
    В рамках проекта "Билет в будущее".
    07 декабря 2022, 12:10

    В рамках проекта "Билет в будущее" учащиеся нашей школы с учителем английского языка Е.М. Коноваленко приняли участие в мастер классе по малярному делу
    Школьное питание под родительским контролем.
    17 ноября 2022, 12:27

    Вопросы школьного питания всегда вызывают самые бурные споры среди родителей учеников. Поэтому питание школьников  находится под контролем как со стороны администрации, так и со стороны родительской общественности. В школе продолжает работать родительский патруль по питанию.
    АРТ-театр "Солнце в детской улыбке".
    03 ноября 2022, 12:43

    На каникулах АРТ-театр "Солнце в детской улыбке" показал ребятам из начальной школы спектакль "Чудесные приключения Алисы". Море смеха, приключений и замечательный танец "жига-дрыга" сделал наш день ярче!
    Экскурсия в Полотняный завод.
    03 ноября 2022, 11:00

    Продолжаем добрую традицию экскурсий на каникулах. На этот раз группа учеников отправилась на родину Натальи Гончаровой в музей-усадьбу Полотняный завод
    Итоги областного фестиваля-конкурса школьной прессы образовательных организаций Калужской области.
    02 ноября 2022, 12:00

    Любознание - лучшая школьная газета региона Дарья Хвойницкая - II место в номинации "Лучший фотокорреспондент"
    Как солнечное затмение в "солнечный урок" превратилось.
    25 октября 2022, 15:01

    Солнечное затмение - явление относительно не частое и увидеть его удается редко: то погода подводит, то дела отвлекают. Вчера в новостных сводках промелькнуло сообщение о частичном солнечном затмении на 25 октября. Так бы эта новость и осталась не востребованной, но сегодня, не смотря на позднюю осень, денек выдался ясным и солнечным.
    "Уважаемые родители! C 24 по 28 октября пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности. Наши предыдущие мероприятия посетили более 65 тысяч родителей!.
    24 октября 2022, 14:48

    На вебинарах Недели вы сможете услышать выступления ведущих экспертов России в области психологии детства. Темы, которые мы будем обсуждать, волнуют любого родителя: - воспитание и развитие; - обучение и профориентация; - взаимоотношения детей и родителей; - преодоление трудностей и кризисных ситуаций, связанных с родительством. Зарегистрироваться и ознакомиться с программой МГППУ на Неделе можно по ссылке: http://бытьродителем.рф/october Ознакомиться с полной программой мероприятий Недели можно здесь: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/"
    Как наши "Василисы" с булочками управились.
    20 октября 2022, 12:00

    Ученицы Торбеевской школы, посетили сегодня Калужский колледж экономики и технологий во главе с учителем английского языка Екатериной Михайловной Коноваленко
    Стихам моим, написанным так рано....
    14 октября 2022, 10:41

    Мероприятие, посвященное 130-летию со дня рождения Марины Цветаевой
    На Грибоедова по Пушкинской карте.
    14 октября 2022

    Вечер пятницы. Позади насыщенная учебная неделя. Как начать свои выходные? Ученики Торбеевской школы решили провести это время интересно и с пользой.
    Порядок в доме есть – хозяину честь.
    13 октября 2022, 12:30

    13 октября после уроков все ученики и сотрудники Торбеевской школы вышли на уборку и благоустройство школьной территории.
    Открытие "Точки роста".
    27 сентября 2022, 12:36

    27 сентября 2022 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МОУ Торбеевской основной школы состоялось торжественное открытие Центра образования естественно - научной направленности «Точка роста».
    Объявляется набор в "Школьный медиацентр".
    25 августа 2022, 10:14

    Объявляется набор на обучение по дополнительной образовательной программе Видеостудия "Школьный медиацентр"
    Школьный медиацентр.
    15 августа 2022, 10:09

    Уважаемые родители, с радостью объявляем о запуске школьного медиацентра в рамках создания новых мест ДОД
    дорожные правила.
    24 марта 2022, 13:41

    безопасность на дорогах

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie