• Я в педагогике нашел свое призвание...

Савкин Михаил Алексеевич

В Торбеевской школе с августа 2021 г.

Преподаваемые предметы: обществознание, физкультура, ОБЖ

Михаил Алексеевич проводит различные мероприятия спортивной (соревнования, эстафеты), патриотической (игра «Алпатовская полоса», викторины), направленности, организует туристические походы, реализует проект «Футбол в школе». Большую работу Михаил Алексеевич проводит по трудовому воспитанию и созданию образовательной среды.

Обучающиеся под руководством Михаила Алексеевича  принимают активное участие в районных соревнованиях Школьной спортивной лиги, президентских состязаний, спортивного комплекса «ГТО» и занимают призовые места. Его ученики участвуют в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию, физкультуре и ОБЖ.

Михаил Алексеевич делится опытом с коллегами, выступая на заседаниях ШМО, РМО, декады  образования. В октябре 2023 года провел открытый урок ОБЖ по химической безопасности.

Михаил Алексеевич является членом профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации и активно участвует в общественной жизни школы и поселения.

М.А. Савкин в педагогике нашел свое призвание.
    06 февраля 2024, 08:42

Сегодня в Малоярославце состоялось торжественное открытие муниципального этапа конкурса "Я в педагогике нашел свое призвание", в котором определятся лучшие учителя, молодые педагоги и воспитатели. Нашу школу в этом году представляет учитель обществознания, физкультуры и ОБЖ Михаил Алексеевич Савкин. В первый день конкурса участники рассказали жюри и гостям о себе и о своей педагогической философии. Впереди конкурс эссе, открытый урок, мастер-класс и заседание круглого стола. Желаем Михаилу Алексеевичу достойно проявить себя и представить Торбеевскую школу