Практические занятия от ДОСААФ И АНО "Доброволец" прошли в нашей школе.
    26 октября 2023, 21:39

Сегодня на базе нашей школы прошел муниципальный семинар учителей ОБЖ. Кроме традиционного открытого урока, участникам семинара были представлены практические занятия по огневой, медицинской, радиационной и тактической подготовке. Их провели действующие сотрудники АНО "Доброволец" г.Обнинск под руководством Председателя регионального отделения ДОСААФ России в Калужской области Сизова Максима Николаевича. Это была интересная и полезная встреча с погружением в современные реалии военного дела.
    Сотрудники школы отработали действия при террористической угрозе и ЧС.
    05 сентября 2023, 09:20

29 августа в нашей школе в рамках всероссийских учений отработали комплексный сценарий действий работников образовательных организаций и сотрудников охраны при террористической угрозе и чрезвычайных ситуациях. Итоги проведенных учений были подведены руководителем ОБЖ М.А. Савкиным на общем собрании коллектива.
    Час памяти "Трагедия Беслана в наши сердцах".
    03 сентября 2023, 09:07

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В Доме культуры п. Юбилейный совместно с Торбеевской школой и сельской модельной библиотекой прошел час памяти «Трагедия Беслана в наших сердцах».
    МЧС предупреждает.
    18 мая 2023, 12:12

Инспекторский участок (г. Таруса) центра ГИМС ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает
    Прокуратура информирует.
    16 мая 2023, 08:44

Прокуратура района в рамках осуществления деятельности по правовому просвещению подготовила информационно-разъяснительные материалы о внесении изменений в отдельные положения Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
    Осторожно: Тонкий лед!!!!!.
    20 марта 2023, 19:39

Спасатели призывают жителей региона быть осторожнее около рек и водоёмов. Лёд начал таять и уже не способен выдержать вес человека. Внимательнее просят быть рыбаков. Родителям обязательно стоит напомнить основные правила безопасности своим детям. Что делать, если провалился под лёд, и как помочь в такой ситуации товарищу, смотрите в наших карточках.