• Школьное питание под родительским контролем

Вопросы школьного питания всегда вызывают самые бурные споры среди родителей учеников. Поэтому питание школьников  находится под контролем как со стороны администрации, так и со стороны родительской общественности. В школе продолжает работать родительский патруль по питанию.
    Школьное питание под родительским контролем.
    17 ноября родители учеников 2 и 5  классов посетили школьный обед. Родители ознакомились с организацией питания их детей. Увидели,  что в школе созданы все условия для полезного и полноценного питания школьников.  Представители   родительской общественности продегустировав школьный обед остались довольны. По итогам проверки родители отметили, что питание в школьной столовой разнообразное и полноценное и соответствует всем установленным нормам.