• Час мужества «Слава тебе, солдат!»

Час мужества «Слава тебе, солдат!».
    В Торбеевской школе прошел час мужества «Слава тебе, солдат!» для школьников 1-2 классов. Ко дню Героев Отечества школьники совершили небольшой экскурс во времена правления императрицы Екатерины II, когда участников сражений стали награждать орденами св. Георгия четырех степеней. Рассказ сопровождался показом видео презентации. Библиотекари представили книжную выставку «Учись у героев Россию беречь» с художественной литературой и познавательными энциклопедиями о подвигах героев нашей страны. Особое внимание уделили подвигу пионеров -героев. Человеческий долг – хранить память о героических подвигах, тех, кто отдал свою жизнь в борьбе за мир.