• Дороги без опасностей

Автор: Мосичкин А.А.
    безопасность на дорогах
    дорожные правила.
    Завершается учебная четверть, а значит, скоро начнутся каникулы. традиционно в преддверии каникул проводятся инструктажи по безопасности на водных объектах, дорогах и в местах массового скопления.

Рассказать ученикам о безопасности на железнодорожном транспорте сегодня пришли наши партнеры - сотрудники Калужского линейного отдела МВД России на транспорте. Майор полиции Е.А. Морозова, капитан полиции Н.А. Гришенкова и капитан полиции М.О. Салтыков разъяснили ученикам основные причины травматизма на ж/д, важность соблюдения правил безопасности, а также виды ответственности детей и их законных представителей.

Ученики (особенно начальной школы) задавали много вопросов и просили разобрать разные ситуации, которые происходят на транспорте.
    Благодарим Калужский линейный отдел и его сотрудников за важную и нужную работу!