• Открытие "Точки роста"

27 сентября 2022 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МОУ Торбеевской основной школы состоялось торжественное открытие Центра образования естественно - научной направленности «Точка роста».
    Открытие "Точки роста".

В открытии центра приняли участие Глава администрации МР «Малоярославецкий район»  Парфёнов Вячеслав Викторович, Заведующая отделом образования Медова Юлия Викторовна, Малоярославецкий информационно-методический центр под руководством директора Давыдовой Натальи Михайловны, Глава сельского поселения поселок Юбилейный Медведская Татьяна Петровна, директора школ Малоярославецкого района.

Руководителем Центра образования «Точка Роста» назначен заместитель директора по УВР Мосичкин Александр Александрович.

После торжественного открытия  педагогами Центра образования была проведена демонстрация цифровых лабораторий по физике, химии и биологии «Интлер».

Благодаря такому центру обучающиеся школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа Центра образования «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников.