• Учения антитеррористической направленности

Учения антитеррористической направленности.
    По поручению антитеррористического комитета Калужской области и отдела образования Малоярославецкого района, 18 ноября в Торбеевской школе были проведены  учения антитеррористической направленности с персоналом и учащимися школы на предмет действий персонала школы и учащихся при вооруженном нападении на здание. Были отработаны все действия в соответствии с инструкциями. Сотрудники и школьники справились с задачей отработки навыка действия в опасной ситуации. После сигнала «Отбой» учащиеся и учителя собрались в актовом зале. Здесь учитель ОБЖ Михаил Алексеевич Савкин еще раз проанализировал учения и дал оценку всем действиям персонала и учеников.