• Новости

Виртуальная экскурсия-лекция "Наш Гагарин" в Государственном музее истории космонавтики им. К. Э. Циолковского.
    06 марта 2024, 10:38

Сегодня ученики основной школы поучаствовали в виртуальной экскурсии-лекции "Наш Гагарин" в Государственном музее истории космонавтики им. К. Э. Циолковского в преддверии юбилея Юрия Алексеевича Гагарина
    Образовательная площадка по спортивной журналистике "МедиаДВИЖ 2023" прошла сегодня в Торбеевской школе.
    28 марта 2023, 14:11

Юные журналисты восьми образовательных организаций района сегодня собрались в нашей школе, чтобы научиться основам спортивной журналистики в теории и на практике.
    Час памяти ко Дню юного героя антифашиста.
    08 февраля 2023, 10:05

8 февраля библиотекари совместно на базе Торбеевской школы провели час мужества «Вспомним всех поименно», посвященные Дню памяти юных героев антифашистов.
    Первоклашки познакомились со школьным музеем.
    30 января 2023, 13:00

Сегодня в музее было шумно. Все потому, что на обзорную экскурсию пришли первоклашки.
    22 декабря 2022, 12:52

Сегодня учащиеся 3 и 4 классов нашей школы посетили Музейный комплекс нашего земляка и прославленного полководца Маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова.
    Юные гончары.
    21 декабря 2022, 13:00

Сегодня ученики1-2 классов с учителем английского языка Е.М. Коноваленко посетили мастер-класс по изготовлению игрушки из глины в Ерденевской средней школе.
    Кукольный театр у нас в гостях.
    08 декабря 2022, 12:28

Когда нет возможности посетить настоящий театр – театр сам может прийти к вам. Сегодня актовый зал нашей школы превратился в зрительный зал кукольного театра. Ребята затаив дыхание ожидали начала выступления. К нам приехали артисты Театра кукол из города Воронеж. С большим интересом школьники и малыши из детского сада смотрели спектакль по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена «Дюймовочка».
    В рамках проекта "Билет в будущее".
    07 декабря 2022, 12:10

В рамках проекта "Билет в будущее" учащиеся нашей школы с учителем английского языка Е.М. Коноваленко приняли участие в мастер классе по малярному делу
    Экскурсия в Полотняный завод.
    03 ноября 2022, 11:00

Продолжаем добрую традицию экскурсий на каникулах. На этот раз группа учеников отправилась на родину Натальи Гончаровой в музей-усадьбу Полотняный завод
    На Грибоедова по Пушкинской карте.
    14 октября 2022

Вечер пятницы. Позади насыщенная учебная неделя. Как начать свои выходные? Ученики Торбеевской школы решили провести это время интересно и с пользой.