• Порядок в доме есть – хозяину честь

13 октября после уроков все ученики и сотрудники Торбеевской школы вышли на уборку и благоустройство школьной территории.
    Порядок в доме есть – хозяину честь.

После школьного построения и приветственного слова директора, З.В. Кузнецовой, вооружившись граблями, вениками, метлами и мешками, все отправились на участки, которые предстояло очистить от листвы, сухих веток и мусора. Весело и дружно работали ребята, было здесь место и шуткам, и веселым рассказам.

Не забыли и самое священно место в поселке - братскую могилу. Учащиеся Торбеевской школы традиционно наводят там порядок и считают важным для себя содержать это место в чистоте. Туда отправились пятиклассники под руководством А.А. Мосичкина.

Группа шестиклассников с классным руководителем С.И.Киреевой отправилась на помощь сотрудникам Дома культуры, и вместе они очистили от опавшей листвы парк в центре поселка.

Хочется отметить активную работу самых маленьких членов нашей школьной семьи-первоклашек. Они наравне со старшими товарищами убирали школьный двор под руководством учителя Н.В.Тагуновой.

Чисто на дворе - чисто на душе. Спасибо всем! Отлично потрудились!