Акция "Знамя Победы".
    03 мая 2023, 11:07

Наследие Победы - это не просто наша память и наша история. Это еще и символы Великой Победы. Одним из таких символов в годы войны стало Знамя. В преддверии Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне первоклассники присоединились к военно-патриотической акции «Знамя Победы». Акция призвана отдать дать уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость нашей Родины. Ученики узнали о том, как водружалось Знамя Победы над зданием Рейхстага. А это значило, что Знамя Победы, является официальным символом победы нашего народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне.
    Час памяти ко Дню юного героя антифашиста.
    08 февраля 2023, 10:05

8 февраля библиотекари совместно на базе Торбеевской школы провели час мужества «Вспомним всех поименно», посвященные Дню памяти юных героев антифашистов.
    С теплом в сердце!.
    15 декабря 2022, 22:19

Наши школьники присоединились к акции «С теплом в сердце!» и подготовили открытки с новогодними поздравлениями участникам специальной военной операции.
    Порядок в доме есть – хозяину честь.
    13 октября 2022, 12:30

13 октября после уроков все ученики и сотрудники Торбеевской школы вышли на уборку и благоустройство школьной территории.