• Час памяти "Трагедия Беслана в наши сердцах"

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В Доме культуры п. Юбилейный совместно с Торбеевской школой и сельской модельной библиотекой прошел час памяти «Трагедия Беслана в наших сердцах».
    Час памяти "Трагедия Беслана в наши сердцах".
    На мероприятии ведущие рассказали о страшных событиях, произошедших в городе Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года, объяснили детям основные правила поведения в ситуации с захватом заложников. Ребятам были продемонстрированы видео презентации: «Поколение против террора» и «Мир без войны».

Ребята почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы и зажгли свечи у стены памяти «Беслан. Мы не вправе забыть!» Завершением мероприятия стала традиционная акция «Мы против террора», в ходе которой дети оставили отпечатки своих ладошек на белом листе бумаги, как знак протеста терроризму.