• Практические занятия от ДОСААФ И АНО "Доброволец" прошли в нашей школе

Сегодня на базе нашей школы прошел муниципальный семинар учителей ОБЖ. Кроме традиционного открытого урока, участникам семинара были представлены практические занятия по огневой, медицинской, радиационной и тактической подготовке. Их провели действующие сотрудники АНО "Доброволец" г.Обнинск под руководством Председателя регионального отделения ДОСААФ России в Калужской области Сизова Максима Николаевича. Это была интересная и полезная встреча с погружением в современные реалии военного дела.
    Практические занятия от ДОСААФ И АНО "Доброволец" прошли в нашей школе.