• Новости

I этап ( внутришкольный) Всероссийских соревнований по футболу среди команд спортивных клубов общеобразовательных организаций "Школьная футбольная лига" сезона 2023-2024.
    25 апреля 2024, 13:46

Сегодня прошёл I этап ( внутришкольный) Всероссийских соревнований по футболу среди команд спортивных клубов общеобразовательных организаций "Школьная футбольная лига" сезона 2023-2024
    Наши парни - чемпионы, а девчата в серебре.
    06 марта 2024, 10:39

Отличные и долгожданные вести сегодня приходят с волейбольных полей. В районных соревнованиях Школьной спортивной лиги по волейболу наши парни (Ярослав Докунин (к), Никита Ковалев, Артем Остроухов, Артем Стефанков, Даниил Сонин и Александр Афонаскин) заняли первое место, а девчата (Виктория Стефанчикова (к), Анастасия Бозоян, Амина Худжамова, Полина Поздеева, Арина Незнанова, Полина Городецкая и Любовь Воробьева) - второе.
    Бронза в районной лыжне!.
    30 января 2024, 14:52

Даниил Сонин, Ахмаджон Ходжаев, Артем Лебедев, Полина Поздеева и Любовь Воробьева - вот имена наших юных спортсменов, завоевавших третье место в лыжных гонках Школьной спортивной лиги. Поздравляем с достойным результатом!
    Даёшь Лыжню!.
    24 января 2024, 15:19

Сегодня в школе прошли лыжные гонки, в которых приняли участие ученики 4-9 классов. Соревнования растянулись на весь день.
    Районное первенство по баскетболу.
    15 ноября 2023, 10:24

Наши парни завоевали бронзу на районном первенстве по баскетболу 3х3
    Первенство Калужской области по рукопашному бою.
    12 ноября 2023, 10:01

А давайте вместе поздравим нашего семиклассника Александра Афонаскина с серебром в первенстве Калужской области по рукопашному бою. Саша, так держать
    Выпускники сыграли с учениками и учителями школы в минифутбол.
    02 ноября 2023, 16:15

Уже в первый день новой четверти наши ученики отправятся в Малоярославец на соревнования по минифутболу. Они усиленно готовятся и решили сегодня проверить свои силы с более опытными ребятами - нашими выпускниками разных лет. В состав к ученикам для помощи затесались и учителя: Михаил Алексеевич и Александр Александрович. И все равно этого не хватило - выпускники одержали победу. Но опыт, общение и положительные эмоции получили все. Договорились, что игры с выпускниками станут регулярными по разным видам спорта
    "Футбол в школе" стартовал мастер-классом от Ильи Дулесова.
    13 сентября 2023, 15:35

Сегодня на уличной спортивной площадке для учеников начальной школы прошла тренировка по футболу. Тренировка получилась самая что ни на есть профессиональная. Благодаря тому, что наша Торбеевская школа вошла в проект Российского футбольного союза | РФС "Футбол в школе", наши мальчишки и девчонки получили необходимый инвентарь для занятий: мячи, сумки, манишки, конусы и фишки и др. Более того, занятия футболом теперь включены в учебный план.
    Наш выпускник Илья Дулесов в составе малоярославецкой команды "Профи-СБ" стал чемпионом Калужской области по футболу.
    10 сентября 2023, 09:49

Малоярославецкая футбольная команда досрочно за один тур до окончания сезона стала чемпионом Калужской области. В составе чемпионов играет наш выпускник - Илья Дулесов. За "Профи-СБ" Илья играет второй сезон и провел 17 игр за молодежный состав, и 13 - за основу. На поле выходит под четвертым номером на позиции правого защитника. Поздравляем нашего чемпиона и желаем дальнейших побед!
    Факел 2023.
    07 июня 2023, 13:21

Факел - военно-спортивная игра, которая проходит ежегодно в начале июня и собирает самых смелых, сильных, ловких и умных детей со всего Малоярославецкого района. Наша команда старалась и выкладывалась на всех этапах соревнований: строевой подготовке, ГТО, пожарно-прикладной эстафете, викторине, стрельбе и военно-спортивной эстафете.
    Ежегодная Алпатовская эстафета.
    05 мая 2023, 13:21

Наши легкоатлеты завоевали бронзовые медали в большой и малых Алпатовских эстафетах. Сегодня на Детчинском стадионе состоялась ежегодная Алпатовская эстафета. Как и в предыдущие годы эстафета проводится накануне дня рождения Героя Советского Союза Николая Савельевича Алпатова (родился 17 мая 1924 года). Торбеевская школа представила две команды: на большую и малую эстафеты. И в обеих забегах наши ребята завоевали бронзовые медали! После эстафеты по традиции ученики возложили цветы к памятнику Николая Савельевича. Поздравляем с отличным результатом!
    Школьная спортивная лига.
    04 мая 2023, 09:35

Наши легкоатлеты заняли 4 место на заключительном виде школьной спортивной лиги. 3-4 мая в Малоярославце наши ученики соревновались в беге на 100, 200, 400, 800 и 1500 метров, в прыжках в длину. В итоговом зачете сезона Школьной спортивной лиги наша команда стала пятой в своей группе. Желаем нашим спортсменам новых достижений!
    Обучающий семинар по флорболу в Березовской школе..
    28 апреля 2023, 12:04

Делегация школы сегодня побывала на обучающем семинаре по флорболу в Березовской школе. Тренеры из Калуги рассказали об этом виде спорта и провели обучение. А затем наши девятиклассники поиграли с учениками из Калуги и Березовки.
    Возвращение домой.
    18 марта 2022, 08:09