• "Футбол в школе" стартовал мастер-классом от Ильи Дулесова

Сегодня на уличной спортивной площадке для учеников начальной школы прошла тренировка по футболу. Тренировка получилась самая что ни на есть профессиональная. Благодаря тому, что наша Торбеевская школа вошла в проект Российского футбольного союза | РФС "Футбол в школе", наши мальчишки и девчонки получили необходимый инвентарь для занятий: мячи, сумки, манишки, конусы и фишки и др. Более того, занятия футболом теперь включены в учебный план.
    "Футбол в школе" стартовал мастер-классом от Ильи Дулесова.

А провести первую тренировку к ребятам пришел новоиспеченный чемпион Калужской области по футболу, студент Калужского педагогического колледжа, наш выпускник, Илья Дулесов. Илья провел разминку и показал базовые тренировочные задания. Закончилась тренировка игрой.

Благодарим ФРС за предоставленный инвентарь и Илью за любовь к школе