• Даёшь Лыжню!

Сегодня в школе прошли лыжные гонки, в которых приняли участие ученики 4-9 классов. Соревнования растянулись на весь день.
    Даёшь Лыжню!.
    Первыми стартовали ученики 4-5 классов. В этом забеге лучший результат показали:
    ?Ахмаджон Ходжаев, Егор Павлов, Вадим Городецкий
    ?Любовь Воробьева, Виктория Сонина и Кира Незнанова

Среди участников забега 6-7 классов лучший результат показали:
    ?Даниил Сонин, Максим Хаврошин, Дмитрий Комариков
    ?Яна Никонова, Алена Заикина и Ирина Петрова

В заключительном забеге приняли участие ученики 8-9 классов и лучшими результатами отметились:
    ?Артем Лебедев, Даниил Шаров, Никита Ковалев
    ?Полина Поздеева, Полина Городецкая и Виктория Стефанчикова

☃Поздравляем всех победителей, призеров и всех тех, кто сегодня испытал себя в лыжном забеге!
    А наши фотокорреспонденты Ахмаджон Ходжаев, Максим Родионов и Александр Рекунов успели не только пройти дистанцию, но и сделать хорошие фотографии