• Ежегодная Алпатовская эстафета

Наши легкоатлеты завоевали бронзовые медали в большой и малых Алпатовских эстафетах. Сегодня на Детчинском стадионе состоялась ежегодная Алпатовская эстафета. Как и в предыдущие годы эстафета проводится накануне дня рождения Героя Советского Союза Николая Савельевича Алпатова (родился 17 мая 1924 года). Торбеевская школа представила две команды: на большую и малую эстафеты. И в обеих забегах наши ребята завоевали бронзовые медали! После эстафеты по традиции ученики возложили цветы к памятнику Николая Савельевича. Поздравляем с отличным результатом!
    Ежегодная Алпатовская эстафета.