МОУ Торбеевская ООШ п.Юбилейный, Малоярославецкий район, Калужской области
  • Наши парни - чемпионы, а девчата в серебре

    Отличные и долгожданные вести сегодня приходят с волейбольных полей. В районных соревнованиях Школьной спортивной лиги по волейболу наши парни (Ярослав Докунин (к), Никита Ковалев, Артем Остроухов, Артем Стефанков, Даниил Сонин и Александр Афонаскин) заняли первое место, а девчата (Виктория Стефанчикова (к), Анастасия Бозоян, Амина Худжамова, Полина Поздеева, Арина Незнанова, Полина Городецкая и Любовь Воробьева) - второе.
    Наши парни - чемпионы, а девчата в серебре.
    Упорство и характер наших спортсменов, а также интенсивные тренировки под руководством наставников М.А. Савкина и А.А. Мосичкина позволили достичь такого прекрасного результата.

    Амина Худжамова отмечает, что "было волнительно и даже страшно, но наша сплоченность и труд наших наставников нам помогли. Поздравляем школу и особенно наших мальчишек!"

    Домой мы добирались на перекладных и целый час ожидания в Детчино мы потратили с пользой - отправились в Храм Живоночальной Троицы, где и отпраздновали победу во Славу Божью!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie