Лестница почета "Время первых" открылась в школе.
    01 февраля 2023, 14:12

Педагогический совет школы выступил с инициативой создания в школе лестницы почета и определил десять учеников, отличившихся в учебе, школьном самоуправлении, конкурсном, соревновательном и добровольческом движениях, а также внесших вклад в развитие школы.
    Акция "Блокадный хлеб".
    27 января 2023, 15:42

Ученики школы 27 января приняли участие в акции "Блокадный хлеб", организованной поселковым Домом культуры
    VR помогает увидеть космос, микромир и прошлое.
    27 января 2023, 12:37

27 января ученики школы с помощью очков виртуальной реальности погрузились в другой мир: побывали в космосе на разных планетах, изучили микромир муравьев и даже отправились в прошлое, чтобы узнать, как жили динозавры.
    Памятная дата.
    27 января 2023, 10:22

В школе состоялась линейка посвященная 79 годовщине снятия блокады Ленинграда
    С новым годом!.
    30 декабря 2022, 12:14

Каникулы!.
    29 декабря 2022

День Героев Отечества.
    09 декабря 2022, 11:20

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия, ордена Славы и Мужества.
    Час мужества «Слава тебе, солдат!».
    09 декабря 2022, 10:23

Ко дню Героев Отечества школьники совершили небольшой экскурс во времена правления императрицы Екатерины II, когда участников сражений стали награждать орденами св. Георгия четырех степеней.
    Кукольный театр у нас в гостях.
    08 декабря 2022, 12:28

Когда нет возможности посетить настоящий театр – театр сам может прийти к вам. Сегодня актовый зал нашей школы превратился в зрительный зал кукольного театра. Ребята затаив дыхание ожидали начала выступления. К нам приехали артисты Театра кукол из города Воронеж. С большим интересом школьники и малыши из детского сада смотрели спектакль по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена «Дюймовочка».
    АРТ-театр "Солнце в детской улыбке".
    03 ноября 2022, 12:43

На каникулах АРТ-театр "Солнце в детской улыбке" показал ребятам из начальной школы спектакль "Чудесные приключения Алисы". Море смеха, приключений и замечательный танец "жига-дрыга" сделал наш день ярче!
    Открытие "Точки роста".
    27 сентября 2022, 12:36

27 сентября 2022 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МОУ Торбеевской основной школы состоялось торжественное открытие Центра образования естественно - научной направленности «Точка роста».
    Возвращение домой.
    18 марта 2022, 08:09