• Лестница почета "Время первых" открылась в школе

Педагогический совет школы выступил с инициативой создания в школе лестницы почета и определил десять учеников, отличившихся в учебе, школьном самоуправлении, конкурсном, соревновательном и добровольческом движениях, а также внесших вклад в развитие школы.
    Лестница почета "Время первых" открылась в школе.

И сегодня эти ученики:

Дарья Хвойницкая

Владимир Самбуров

Виктория Стефанчикова

Арина Незнанова

Яна Никонова

Алёна Заикина

Мария Тодорова

Михаил Афанаскин

Макар Андреев

Вера Ванина

в торжественной обстановке получили сертификаты о внесении на лестницу почета "Время первых".

Обновляться наша лестница почета будет каждое полугодие. Учителя и школьный актив будут следить за успехами каждого ученика, ведь вносить на лестницу почета будут еще и тех, кто покажет наибольший качественный рост над собой вчерашним.