Прошло голосование по школьным инициативам..
    13 марта 2023, 10:21

Как вы знаете, в Калужской области стартовал проект "Школьные инициативы", где обучающиеся могут предложить свои идеи по усовершенствованию школьного пространства.
    Совет старшеклассников обсудил школьные инициативы.
    03 марта 2023, 10:54

Совет старшеклассников обсудил сегодня с администрацией школы свои школьные инициативы. Ученики определили перечень проблемных мест в школе, решение которых требует финансирования.
    Неделя молодого избирателя.
    13 февраля 2023, 12:42

Ученики Торбеевской школы задали свои вопросы руководству района на открытии "Недели молодого избирателя"