• Неделя молодого избирателя

Автор: Любознание
    Ученики Торбеевской школы задали свои вопросы руководству района на открытии "Недели молодого избирателя"
    Неделя молодого избирателя.

Сегодня в Малоярославецком "Центре внешкольной работы имени Героя Советского Союза Василия Петрова" состоялась встреча активных учеников с руководством района. Каждый школьник смог задать волнующий вопрос по теме избирательного права и не только. Нашу школу представляли девятиклассники Дарья Хвойницкая, Владимир Самбуров и Максим Манаков.