• Совет старшеклассников обсудил школьные инициативы

Совет старшеклассников обсудил сегодня с администрацией школы свои школьные инициативы. Ученики определили перечень проблемных мест в школе, решение которых требует финансирования.
    Совет старшеклассников обсудил школьные инициативы.
    Среди них ремонт помещения медиацентра, оборудование полосы препятствий, ремонт мужской раздевалки в спортзале, обустройство кабинок в туалетах, закупка занавеса в актовый зал, ремонт дополнительного помещения для музея. Собравшиеся обсудили каждый из вариантов и возможность их реализации. В ближайшие дни в школе пройдет голосование по выбору инициативы. Затем инициативная группа старшеклассников оформит проект для конкурсного отбора. Проект должен быть ориентирован, в первую очередь, на развитие школьной инфраструктуры, содержать мероприятия по созданию, благоустройству, ремонту, техническому перевооружению объектов.