• Прошло голосование по школьным инициативам.

Как вы знаете, в Калужской области стартовал проект "Школьные инициативы", где обучающиеся могут предложить свои идеи по усовершенствованию школьного пространства.
    Прошло голосование по школьным инициативам..

3 марта Совет старшеклассников обсудил с администрацией школы свои школьные инициативы. Ученики определили перечень проблемных мест в школе, решение которых требует финансирования. Среди них ремонт помещения медиацентра, оборудование полосы препятствий, ремонт мужской раздевалки в спортзале, обустройство оранжереи, закупка занавеса в актовый зал, ремонт дополнительного помещения для музея.

Сегодня состоялось голосование, по итогам которого большинство голосов - 73 (81%) - получила инициатива "Ремонт помещения медиастудии". Всего в голосовании приняли участие 90 школьников.

Теперь инициативная группа старшеклассников приступила к оформлению проекта для конкурсного отбора.