Совместный труд объединяет!.
    05 декабря 2023, 10:04

Наши ребята присоединились к акции "Помощь фронту" и плетут маскировочные сети для военных. Работа кипит на переменах и после уроков. Большинству наших ребят нравится это занятие. Все хотят помочь нашим бойцам. А еще совместный труд объединяет: мы стали больше общаться и узнавать друг друга!
    Детям о защите их прав.
    23 ноября 2023, 11:51

Учащимся начальных классов библиотекарь Чистякова Светлана Анатольевна провела час права «Защита прав ребенка», посвященный Всемирному дню ребенка. ? На мероприятии участники узнали о главных правах человека, которые даются нам с рождения, познакомились с Конвенцией о правах человека и Конвенцией о правах ребенка. Рассказ сопровождался электронной презентацией. ?‍♂Школьники посмотрели мультфильм «Правовая Азбука детям» и приняли участие в викторине, Дети вспомнили о детских обязанностях и на примере сказочных героев из любимых сказок отмечали, где были нарушены права, предлагали выход из сложившейся ситуации. В завершении мероприятия все вместе сделали вывод, что надо помнить о своих правах, соблюдая свои обязанности.
    Съемки очередного выпуска #ЖивыхНовостей окончены. Впереди монтаж..
    13 ноября 2023, 10:03

Кстати, у нас в медиацентре уже есть заразившиеся новогодним настроением... Поэтому постараемся в ближайшие дни организовать не только свежий выпуск новостей, а еще и снег
    ЛЮБОзнание выпуск 2 (56).
    11 ноября 2023, 10:28

Мы празднуем семилетие нашей любимой газеты и представляем обновленный дизайн ЛЮБОзнания! ❤ Как вам? Делитесь в комментариях.
    Всероссийский финансовый зачет 2023.
    01 ноября 2023, 09:10

На каникулах учащиеся нашей школы не только отдыхали,но пополняли запас актуальных знаний.Ребята с 1по 9 класс приняли активное участие во Всероссийском финзачете 2023. Наши ученики с родителями, бабушками,братьями и сестрами с удовольствием отвечали на вопросы и решали задачи по финансовой грамотности.Много было нового и интересного и для школьников,и для взрослых.Надеемся,что эти знания обязательно пригодятся всем участникам.
    Обновлена школьная Лестница почета "Время первых".
    12 октября 2023, 12:48

Сертификаты о занесении на школьную Лестницу почета получили: Ельников Павел (2 класс) Полякова Марина (3 класс) Рева Матвей (4 класс) Сонина Виктория (5 класс) Самбурова Валерия (6 класс) Тимашинина Дарья (7 класс) Худжамова Амина (8 класс) Стефанчикова Виктория (9 класс) Поздеева Полина (9 класс) Никонов Дмитрий (9 класс) Школьная Лестница почета обновляется каждое полугодие и попасть на нее может каждый!
    Старшеклассникам о становлении Российской государственности и суверенитета на лекции Российского общества "Знание" рассказал учитель истории А.А. Мосичкин.
    25 сентября 2023, 10:33

В ходе лекции Александр Александрович рассказал о том, когда складывается государственный суверенитет, из каких элементов он состоит и на исторических примерах показал, что нынешнее положение, в котором находится наша страна, имеет корни и параллели в историческом прошлом.
    Прощай, начальная школа!.
    26 мая 2023, 09:01

Сегодня для учеников начальной школы прозвенел Последний звонок. Особенно важным этот праздник был для четвероклассников, ведь они прощались с начальной школой и своей учительницей - Грибовой Оксаной Ивановной. Впереди каникулы и новая страница в школьной жизни.
    Полным ходом идет посадка овощных культур на школьном огороде..
    25 мая 2023, 14:41

Ученики с учителем технологии Ниной Николаевной Юркойть уже посадили картофель, кабачки, баклажаны, капусту и другие овощи. Летом огород без присмотра не останется, ведь каждого ученика ждет летняя практика.
    Посадка цветов на школьных клумбах..
    25 мая 2023, 13:47

Экоактивист и бывшая наша ученица Маргарита Патынок организовала посадку цветов на школьных клумбах.
    День славянской письменности и культуры.
    22 мая 2023, 15:26

Мы живем в стране, которая называется Россия. Каждый человек должен знать и помнить, откуда родом, кто его предки. Очень важно не забывать обращаться к своим истокам, воздавать дань прошлому. Накануне Дня славянской письменности в Торбеевской школе прошел устный журнал «Первоучители добра, вероучители народа». Младшие школьники совершили интересное познавательное путешествие по страницам: «Дорога к письменности», «Бессмертный след Кирилла и Мефодия», «День славянской письменности и культуры», «Из жизни русского алфавита».
    День "в школе как дома" прошел сегодня для девятиклассников..
    19 мая 2023, 15:24

Ребята пришли на уроки в пижамах и тапочках. И им за это ничего не было ????Более того, поддержали акцию также классный руководитель и директор школы. Настроение девятиклассников точно улучшилось, а значит, подготовка к экзаменам будет происходить спокойнее и продуктивнее.
    Девятиклассники!.
    18 мая 2023, 15:36

Девятиклассники! А как на счет того, чтобы завтра устроить в школе домашнюю обстановку? Ждем вас завтра в домашней одежде (пижамы, тапочки, футболки и пр.). Давайте немного понизим градус напряжения перед Последним звонком и экзаменами
    Школа приняла участие во Всероссийском субботнике.
    22 апреля 2023, 09:14

Ученики, учителя, родители, сотрудники библиотеки и дома культуры навели порядок в центре Юбилейного, вокруг школы и детского сада, на памятниках воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в Юбилейном и Дубровке. Хочется обратиться ко всем жителям поселения с призывом к чистоте и порядку!