Прощай, начальная школа!.
    26 мая 2023, 09:01

Сегодня для учеников начальной школы прозвенел Последний звонок. Особенно важным этот праздник был для четвероклассников, ведь они прощались с начальной школой и своей учительницей - Грибовой Оксаной Ивановной. Впереди каникулы и новая страница в школьной жизни.
    Последний звонок 2023.
    23 мая 2023, 12:21

Улыбки и слезы, грусть и радость сплелись в этом празднике. А еще много теплых напутствий и благодарностей, цветов, и красоты, объятий, волнение и счастье. Мы выпускаем вас в новый мир, вершить который предстоит вам самим! Смело вперед!