"Крым наш: 10 лет достижений".
    18 марта 2024, 10:48

Сегодня исполняется десять лет со дня воссоединения Крыма с Россией. Во всех классах на "Разговорах о важном" дети с классными руководителями узнавали и вспоминали исторические события 2014 года, а также предшествующих столетий, проходивших в Крыму.
    Ученики познакомились с избирательной системой России.
    25 сентября 2023, 08:31

Сегодня на "Разговорах о важном" ученики познакомились с избирательной системой России. Занятия были приурочены к 30-летию ЦИК (Центральной избирательной комиссии).На занятиях в начальной школе прошла игра "Выборы в сказочной стране". Ребятам предстояло познакомиться с предвыборной программой сказочных кандидатов (Винни-Пух, Золушка, Баба Яга и др.) и поучаствовать в выборах.
    Урок Мужества "Чернобыль 37 лет спустя".
    26 апреля 2023, 12:07

26 апреля совместно в школе прошли Уроки Мужества, приуроченные к 37-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС. В 1-2 классах состоялся классный час "Припять. Город призрак". Ребята познакомились с историей города Припять и с героями-ликвидаторами аварии. Учащиеся посмотрели видеоролик "Припять: до и после". и почтили минутой молчания тех, кто ушёл из жизни.