• "Крым наш: 10 лет достижений"

Сегодня исполняется десять лет со дня воссоединения Крыма с Россией. Во всех классах на "Разговорах о важном" дети с классными руководителями узнавали и вспоминали исторические события 2014 года, а также предшествующих столетий, проходивших в Крыму.
    "Крым наш: 10 лет достижений".
    А в конце учебного дня лектор Российского общества "Знание" Александр Александрович Мосичкин прочитал для учеников 6-8 классов лекцию "Крым наш: 10 лет достижений", где рассказал, каких успехов достигла Республика Крым в развитии инфраструктуры, медицины, туризма, образования и в других сферах. Лекция нашла живой отклик у школьников и почти полчаса они задавали свои вопросы.