Наши на Ярмарке инновационных продуктов.
    26 апреля 2024, 08:17

В Ерденевской школе состоялась традиционная муниципальная "Ярмарка инновационных продуктов "Качество образования и инноваций". В этом году она проходила уже в 8 раз. Свой опыт работы по привитию любви к чтению и о сотрудничестве с родителями в этом важном деле представили учителя начальных классов Наталья Валерьевна Тагунова и Виктория Дмитриевна Гришина. Проект вызвал живой интерес коллег и был признан актуальным к реализации в других образовательных учреждениях района.
    МОУ Торбеевская ООШ принимает участие в независимой оценке качества условий оказания услуг!.
    19 сентября 2023, 08:30

В связи с этим получателям образовательных услуг В МОУ Торбеевская ООШ предлагается принять участие в анкетировании.
    Забыл расписание и собрал портфель на другой день? Ничего, теперь проверить уроки можно из любого места в смартфоне!.
    07 сентября 2023, 09:13

С новыми функциями Сферума в VK Мессенджере учителям и школьникам доступно мини-приложение «Электронный дневник», в нем собрано расписание и оценки. Получить всю важную информацию о жизни класса можно в специальных каналах, а занятия онлайн станут проще благодаря интерактивной доске.