• МОУ Торбеевская ООШ принимает участие в независимой оценке качества условий оказания услуг!

В связи с этим получателям образовательных услуг В МОУ Торбеевская ООШ предлагается принять участие в анкетировании.
    МОУ Торбеевская ООШ принимает участие в независимой оценке качества условий оказания услуг!.

Уважаемые получатели образовательных услуг организаций, принимающих участие в независимой оценке качества условий оказания услуг!

Обратите внимание, что в анкетировании принимают участие
    следующие группы получателей услуг:
    — обучающиеся (воспитанники) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в возрасте 14 и более лет;
    — родители (законные представители) обучающихся (воспитанников) организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Чтобы ответить на вопросы анкеты, нужно перейти по ссылке https://н-о-к.рф/образование/регионы