• Дети со всей страны смогут пообщаться с писателями

Дети со всей страны смогут пообщаться с писателями.
    Дети со всей страны смогут пообщаться с писателями, перенять их опыт и знания, вдохновиться творчеством, научится разбираться в строении литературных произведений и даже написать свои сказки. Стартовал проект «Россия – территория сказок» Института воспитания РФ. Это серия курсов, которые будут вести детские писатели, иллюстраторы и увлечённые литературным творчеством люди. Зарегистрироваться на один или несколько курсов можно по ссылке: https://vk.cc/cke32r. Они проходят в онлайн-формате на платформе webinar.ru, а также в формате трансляций в сообществе Института воспитания в VK. Авторские курсы уже начались, но ещё можно присоединиться. В карточках то, что будет идти в январе.