ШОУ Профессий по теме: "Сам себе звукорежиссёр".
    08 ноября 2023, 09:08

Cтаршеклассники нашей школы приняли участие в онлайн трансляции ШОУ Профессий по теме: "Сам себе звукорежиссёр". Эта актуальная тема вызвала у ребят живой интерес:ведь школьная медиастудия активно развивается и готова принять в свои ряды участников по самым разным направлениям.
    Пиццу теперь мы сами готовим!.
    18 октября 2023, 11:37

Старшеклассники нашей школы с учителем английского языка Коноваленко Е.М. посетили Центр опережающей профессиональной подготовки на базе Калужского колледжа экономики и технологий. С колледжем нас связывает дружба и плодотворное сотрудничество.
    Проект "Проектория".
    06 октября 2023, 19:12

Сегодня ученики нашей школы продолжили принимать участие в проекте "Проектория". В новом выпуске "ШОУ Профессий" познакомились с темой " Строительная сфера". Ребята с интересом смотрели выпуск,а потом оживлённо обсуждали профессии этого направления и делились мнениями. Мальчишки рассказывали,кто из их пап трудится в этой сфере. Ждём новых выпусков.
    Ученики встретились с начальником отдела экспертно-криминалистического центра УМВД России по Калужской области Е.М. Андреевым.
    22 сентября 2023, 08:58

Евгения Михайловича школьники знают, ведь он живет в нашем поселке. Но вот в форме и с таинственным чемоданчиком его мало кто видел до этого. Сегодня Евгений Михайлович не только рассказал о своей карьере, но и устроил настоящее "криминалистическое шоу": показал в деле, как снимают отпечатки пальцев, как искать следы и улики, рассказал, как вести себя в разных ситуациях. Со стороны все выглядело как настоящий спектакль, в котором участвовали и сами дети. Евгений Михайлович оказался не только мастером-криминалистом, но и отличным мотиватором. Глаза горели и у детей, и у взрослых, а вопросы о криминалистике сыпались так долго, что встреча растянулась на полтора часа. Очень рады встрече и уже наметили будущие встречи