• Артем Лебедев и Арина Незнанова приняли участие в Мархининских чтениях в Малоярославце

Участниками чтений, посвященных научному творчеству выпускника школы № 1 г. Малоярославец, академика, доктора наук Евгения Константиновича Мархинина, стали учащиеся 7-11-х классов из школ Малоярославецкого района. Исследовательские работы заслушивались в секциях: естественно-научная (география, биология, химия, физика) и литературное творчество (рассказ, стихотворение, музыкальная композиция, сказка собственного сочинения, соответствующие тематике чтений).
    Артем Лебедев и Арина Незнанова приняли участие в Мархининских чтениях в Малоярославце.
    Наши семиклассники Артем Лебедев и Арина Незнанова представили свое исследование неньютоновской жидкости, проведенное под руководством учителя физики Нины Николаевны Юркойть. Совместно с нашим медиацентром ребята записали видео "Волшебная жидкость", который и представили на естественно-научной секции.