• Прощай Азбука, здравствуй библиотека!

3 марта в школе состоялся праздник для первоклассников "Прощание с Азбукой". Наталья Валерьевна Тагунова подытожила с учениками пройденный путь от буквы до книги и поздравила всех с окончанием этого важного пути.
    Прощай Азбука, здравствуй библиотека!.
    Затем все вместе совершили путешествие в Королевство книг. Королева Книга и доктор Айболит рассказали детям как создается книга, напомнили о правилах бережного отношения к книгам, подарили символический ключ в библиотеку и приняли детей в читатели. Это важное событие для первоклассников, ведь для них открывается новый мир, волшебный и очень интересный.