• Первые шаги в науке

18 февраля в Малоярославце состоялась Vlll конференция младших школьников "Интересно устроен мир". От нашей школы выступил ученик 2 класса Чижов Максим (руководитель - Галина Георгиевна Кривцова). Его исследовательский проект "Платформа Родинка. История и современность" получился познавательным, интересным, насыщенным фактами. Ведь мало кто знает, что до 1963 года платформы у железной дороги д.Родинка не было. Очевидцы рассказали, как сами принимали участие в её строительстве. Этот материал пополнил школьный музей новыми сведениями об истории родного края.
    Первые шаги в науке.