• Накануне Дня защитников Отечества в школе прошла приключенческая игра "Крепость"

Благодаря силе, ловкости, смекалке, знаниям и слаженной работе мужская команда, состоящая из отцов, учителей и учеников с достоинством справилась с испытаниями на восьми станциях, за что получила от хранителей восемь ключей и смогла открыть сундук с подарками.
    Накануне Дня защитников Отечества в школе прошла приключенческая игра "Крепость".

Благодаря силе, ловкости, смекалке, знаниям и слаженной работе мужская команда, состоящая из отцов, учителей и учеников с достоинством справилась с испытаниями на восьми станциях, за что получила от хранителей восемь ключей и смогла открыть сундук с подарками.

А испытания были разнообразными: участники вспомнили основы строевой подготовки, располагали армейские звания по возрастанию, искали ключ в банках с разными смесями (и даже с киселем!), собирали из слов пословицу, лопали воздушные шары и с помощью биноклей искали в актовом зале послания.

В завершение мероприятия школьный хор вместе с залом исполнили песню "Вперед, Россия!"

Благодарим всех участников и организаторов игры за интересное приключение!