• 80-я годовщина окончания Сталинградской битвы

Сегодня, в 80-ю годовщину окончания Сталинградской битвы, в нашей школе состоялся урок памяти. Об истории и значимости сражения ученикам рассказал учитель истории Александр Александрович Мосичкин. Затем историю своего дедушки, Стрепетова Бориса Ивановича, участника Сталинградской битвы, рассказала директор школы, Зинаида Викторовна Кузнецова. После этого ученики посмотрели фильм "Город в огне", рассказывающий о героях, оборонявших легендарный Дом Павлова.
    80-я годовщина окончания Сталинградской битвы.