• Александр Афонаскин - новый председатель Совета старшеклассников

1 марта в нашей школе состоялись главные выборы школьного самоуправления - ученики выбирали нового председателя Совета старшеклассников. В выборах участвовали четыре кандидата, которые за неделю до дня голосования провели предвыборную компанию. Кандидаты встречались с учениками, а также разместили информацию о своей программе в уголке избирателя. По итогам голосования новым лидером школьного самоуправления стал семиклассник Александр Афонаскин, набравший 29 голосов (31%). На втором месте Амина Худжамова - 26 голосов (28%). Третьим стал Даниил Сонин - 22 голоса (23%), Замкнула список Анастасия Кузнецова с 13 голосами (14%). Поздравляем Александра и желаем всем сплотиться для достижения общешкольных целей!
    Александр Афонаскин - новый председатель Совета старшеклассников.