• Наши успехи на Региональном конкурсе проектных и исследовательских работ "Ярмарка идей МФЮА-2024"

Наши юные исследователи продолжают покорять новые вершины. 1 марта в Малоярославце состоялась "Ярмарка идей МФЮА-2024", на которой наши ученики успешно представили свои проекты.
    Наши успехи на Региональном конкурсе проектных и исследовательских работ "Ярмарка идей МФЮА-2024".

А вот и результаты:

?III место - Ирина Петрова с проектом "Проценты вокруг нас" (Руководитель Г.В. Афанаскина)

?II место - Анна Глот с проектом "Наш поселок в числах и величинах" (руководитель Г.В. Афанаскина)

?I место - Сергей Рекунов и Ахмаджон Ходжаев с работой "Чудеса воздушного шара" (руководитель Н.Н. Юркойть)

?Кубок ректора и I место у Арины Незнановой, которая представила свой проект "Мобильный телефон" (руководитель Н.Н. Юркойть)

?Поздравляем учеников и их руководителей с важным достижением на пути научных познаний!