• Если бы я был президентом

В нашей школе проходит Неделя молодого избирателя. Сегодня в 9 классе директор школы З.В.Кузнецова провела занятие, посвященное выборам президента. Зинаида Викторовна является председателем участковой избирательной комиссии СП п.Юбилейный.Она рассказала ребятам, как проходит подготовка к выборам президента, какие мероприятия проводятся, а так же, какими нормативно-правовыми актами и Федеральными законами руководствуются председатель и члены участковой избирательной комиссии.
    Если бы я был президентом.
    В продолжении беседы ребятам было предложено поразмышлять на тему: "Если бы я был президентом..." Учащиеся очень серьезно отнеслись к заданию и написали немало серьезных и взвешенных предложений, касающихся государственной политики.