МОУ Торбеевская ООШ п.Юбилейный, Малоярославецкий район, Калужской области
  • Первоклашки попрощались с Азбукой

    В 1 классе прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Ребята выучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать.
    Первоклашки попрощались с Азбукой.

    В рамках проекта «Живая Азбука» ученики подготовили к празднику красивые буквы и стихи о них. На празднике звучали стихи и песни, показывалась сценка о буквах и Азбуке.

    В гости пришли Азбука и сказочный герой Кузя, который считал, что учиться читать и писать не нужно. Первоклассники показали, чему они научились за эти полгода и смогли доказать, что знания очень нужны и важны.

    На празднике присутствовали родители и гости. Родители были рады успехам своих детей, поздравили их и приготовили сладкие угощения.
    Завуч школы Юркойть Н.Н. поздравила ребят, сказав, что алфавит — это ключ к изучению разных предметов и наук, и пожелала быть старательными и ответственными учениками, успехов в учёбе и вручила каждому Грамоту Азбуки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie