• "Проблема отцов и детей" на курсе внеурочной деятельности "Семейные ценности"

Продолжая занятия по программе курса внеурочной деятельности "Семейные ценности" 26 февраля учащиеся 8кл обсудили тему "Проблема отцов и детей."Ребятам очень интересна эта тема, поскольку тема взаимоотношения подростков и родителей очень актуальна. Девчонки и мальчишки делились своими рассказами об отношениях в семье, рассказывали о проблемах и делились своими секретами хороших отношений с родителями. Вместе с классным руководителем Коноваленко Екатериной Михайловной в ходе игры находили пути выхода из проблемных ситуаций. Занятие прошло очень интересно,оживлённо и познавательно.Каждый для себя вынес что-то важное.
    "Проблема отцов и детей" на курсе внеурочной деятельности "Семейные ценности".