• Ученики приняли участие в IX конференции младших школьников

Ученики 5 класса Городецкий Вадим, Рекунов Сергей, Ходжаев Ахмаджон со своим научным руководителем Н.Н. Юркойть, ученик 4 класса Рева Матвей с научным руководителем В.Д. Гришиной, ученик 3 класса Чижов Максим с научным руководителем Г.Г. Кривцовой, ученица 2 класса Ванина Вера с научным руководителем Н.В. Тагуновой представили свои научно-исследовательские проекты на IX районной конференцию учебных исследований младших школьников "Интересно устроен мир". В результате наши юные исследователи стали победителями в различных номинациях, а Рева Матвей добился успеха и стал призером (3 место) секции "Филология". Участие в конференции подвело итог Недели науки, посвященной 300-летию российской науки. Поздравляем ребят с их первыми научными достижениями!
    Ученики приняли участие в IX конференции младших школьников.