• "Уютный зал для школьной семьи" победил в голосовании школьных инициатив

Ученики выбирали школьную инициативу для участия в областном конкурсном отборе из двух вариантов: "Уютный зал для школьной семьи" (обустройство актового зала) и "Уличный спортивный городок". ✅Школьники сделали свой выбор в пользу обустройства актового зала (83 (85,6%) из 97 голосов), где предполагается установить занавес и освещение для сцены, заменить часть потолочного покрытия и светильников. В ходе подготовки сметной документации в проект могут быть добавлены дополнительные мультимедийные устройства.
    "Уютный зал для школьной семьи" победил в голосовании школьных инициатив.