• Перерыв на кино

К 80-летию снятия блокады Ленинграда Фонд «Мост поколений» проводит всероссийский показ военно-исторических фильмов молодёжного кинофестиваля «Перерыв на кино».
    Перерыв на кино.
    Торбеевская школа тоже присоединились к кинопоказу - за два сеанса в медиацентре 90 зрителей увидели 45-минутную программу, в которую вошли: художественный короткометражный фильм «Пусть это будет не зря» (от проекта «Жить», реж. Олег Голуб), одноимённый мультфильм о легендарной полуторке (от всероссийского детского творческого конкурса «Заглянем в историю вместе»), а также две документальные ленты кинопроизводства «Перерыв на фильм» - «Всё прошло как один день» и «Учиться жить» о юных жительницах блокадного Ленинграда – Бахаревой Людмиле Сергеевне и Крыловой Валентине Петровне.

#перерывнакино