• Новые имена на Лестнице почета "Время первых"!

Вот уже в третий раз в нашей школе проходит церемония занесения особо отличившихся учеников на Лестницу почета "Время первых". Десяти ученикам за отличия в учебе, спорте, труде, общественной жизни директор школы Зинаида Викторовна Кузнецова вручила сертификаты. Представляем тех, кто приложил больше всего усилий в деле самосовершенствования: ?Матюхин Руслан (1 класс) ?Кочетков Дмитрий (1 класс) ?Шипелев Кирилл (2 класс) ?Кузнецова Мария (3 класс) ?Стефанчикова Валерия (4 класс) ?Тодорова Мария (5 класс) ?Петрова Ирина (6 класс) ?Сонин Даниил (7 класс) ?Незнанова Арина (8 класс) ?Стефанков Артем (9 класс)
    Новые имена на Лестнице почета "Время первых"!.