• Тимур Худжамов побеседовал со школьниками в День студента

В День российского студенчества, который отмечается сегодня в России, активисты Движения Первых нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Карьера Первых».
    Тимур Худжамов побеседовал со школьниками в День студента.

Наши Первые по видеосвязи провели беседу с Тимуром Худжамовым, нашим выпускником, студентом Калужского филиала «Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I".

Тимур рассказал ребятам о студенчестве, отличиях от школьной учебы, посоветовал лучше учиться в школе, чтобы потом без труда осваивать профессию. "Школа - это основа", - говорит Тимур. А еще он рассказал об особенностях обучения железнодорожным специальностям. Ребята задали нашему студенту свои вопросы.

Поздравляем всех наших выпускников с "Татьяниным днем" - Днем студента!

#Малоярославецкийрайон

#КарьераПервых