• Рождественские колядки и гости из "Красного креста"

Сегодня в актовом зале школы было по-рождественски радостно и интересно. В гости к ученикам 5-9 классов приезжала руководитель Службы милосердия Калужского регионального отделения Российского Красного Креста Кузякова Наталья Алексеевна. Наши активисты встретили гостью рождественскими колядками, а она, как и полагается в эти дни, подарила всем ученикам подарки. Также Наталья Алексеевна рассказала о деятельности Красного Креста и похвалила наших учеников за успехи в районном и областном этапах чемпионата по оказанию первой помощи.
    Рождественские колядки и гости из "Красного креста".