• Завершаем год с умом!

Сегодня в школе состоялся зимний турнир по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", в котором приняли участие команды основной школы и сборная учителей. Победителями стали восьмиклассники. Второе место взяла команда пятого класса. Бронзу не смогли поделить три команды ни в основном туре, ни в дополнительном. Своими впечатлениями поделилась восьмиклассница Амина Худжамова: "Игра "Что? Где? Когда?" не только интеллектуальная, но и очень увлекательная. Настроение на турнире было по-настоящему праздничное. Рада, что нам удалось победить. Спасибо за игру!"
    Завершаем год с умом!.