• В Малоярославце состоялся районный фестиваль юных талантов «Душа ребенка»

Школьники района были награждены специально утвержденными главой администрации района дипломами «Всё начинается с Малого» за успехи в учебе, спорте и творчестве. ? Воспитанницы нашего медиацентра: Ульяна Бибикова, Алена Заикина, Арина Незнанова, Валерия Самбурова и Амина Худжамова (наставник - А.А. Мосичкин) были награждены дипломами в номинации "Современное искусство". ? А еще одна наша ученица и по совместительству активистка поселковой библиотеки, Мария Кузнецова (наставник - С.А. Чистякова) была награждена дипломом в номинации "Культура" ? Поздравляем наших девчонок!
    В Малоярославце состоялся районный фестиваль юных талантов «Душа ребенка».